Karriere

Karriere

Ein eingespieltes Team ist der wahre Kern von MIA.

Freiheit, Mitverantwortung, Sicherheitsgefühl, Unterstützung, Kameradschaft, Ehrlichkeit, Offenheit, Integrität, freundliche Herangehensweise sind die Werte unseres Teams.

Auf unser Personal können wir uns verlassen und so haben wir die Sicherheit, dass unsere Kunden möglichst gut betreut werden. Sehr oft entscheidet die Verantwortung für sich selbst und Kollegen/-innen darüber, dass sogar sehr kurzfristige Termine vorzeitig realisiert werden.

Unser unglaubliches Team trägt dazu bei, dass Schwierigkeiten nicht mehr so wichtig sind, weil sie durch ein eingespieltes Team von Fachleuten mit umfangreicher Erfahrung und positiver Einstellung gegenüber Leben und Arbeit gehandhabt werden.

Aus diesem Grund schafft MIA eine so besondere Berufskultur. Diese wird durch einzigartige Menschen kreiert, die bei gemeinsamer Umsetzung von Zielen ein Teil von sich selbst investieren. So entsteht die unverwechselbare Qualität der Arbeitsumgebung.

Schließen Sie sich unserem Team schon heute an!

Koordynator/ka Projektów

Twój zakres obowiązków:

  • planowanie i koordynacja prowadzonych projektów w zakresie produkcji mebli sklepowych oraz wyposażenia klubów fitness,
  • wystawianie zamówień,

  • monitorowanie kosztów realizacji produkcji i terminów dostaw,

  • rozliczanie zrealizowanych zleceń produkcyjnych,

  • sprawdzanie i akceptację otrzymanych faktur,

  • negocjacje z dostawcami(ceny, terminy, płatności)

  • rozbudowywanie bazy i pozyskiwanie nowych podwykonawców.

Wymagania:
Szczegóły oferty i aplikacja:
Montażysta mebli sklepowych, ekspozycyjnych

  • Montaż mebli sklepowych oraz konstrukcji ekspozycyjnych
  • Pakowanie/załadunek/rozładunek mebli
  • Drobne prace przygotowawcze, instalatorskie, porządkowe
  • Dbanie o dobry wizerunek firmy
Wymagania:
  • Gotowość do pracy i wyjazdów na terenie kraju i zagranicą
  • Zdolności manualne i techniczne
  • Dobra kondycja fizyczna
  • Profesjonalne podejście do pracy
  • Komunikatywność i umiejętność pracy w zespole
  • Szybka adaptacja do nowych warunków
  • Prawo jazdy kategorii B
  • Język angielski w stopniu komunikatywnym